Проблема с увольнением - статус больничного продлен на госуслугах, но не на регистратуре

• г. Тюмень

У меня сегодня 24.12.2021 больничный был закрыт. В статусе на госуслугах данная информация отражена. А затем идёт статус продлён! В регистратуре сказали, что статус закрыт активен. Продления никакого нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обратитесь в медучреждение, администрирующее вопрос регистрации листков нетрудоспособности. Это ошибка оператора.