Какая статья в законе по запрету музыки в магозине. Колонки выставляют на улице.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Существует так называемый "Закон о тишине". Если шум музыки превышает допустимые пределы, это влечет административную ответственность. Вы можете подать жалобу по поводу производимого шума в управляющую компанию и/или в Роспотребнадзор. Удачи вам!)