Арест карты на 18000 не снят - что означают другие постановления с таким же номером исполнительного листа?

• г. Иркутск

Арестовали карту на 18000 мы положили на счет 30000 но сняли все деньги полность а арест не сняли и показано еще 5 точно таких же постановлений на арест с одинаковым номером исполнительного листа что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в следственеый комитет с заявлением о злоупотреблении приставом своими должностными полномочиями.

Доброе утро! Можете обратится в личное сообщение юриста и подробней рассказать о ситуации.