Можно ли обжаловать штраф за отсутствие номеров на авто после переоформления?
• г. Иркутск
ТС было оформлено по временной регистрации, срок временной регистрации подошёл к концу, переоформила авто по постоянной прописке 17 декабря, но номера на авто ещё не пришли, так как в нашем населенном пункте не изготавливают дубликаты. Сегодня 25 декабря на меня составили протокол об административном правонарушении, и сказали что суд решит какой штраф, и штраф без номеров до 5000 руб сказали. Но в интернете написано что можно в течении 10 дней после нрегистрации тс передвигаться без номеров. У меня 10 дней ещё не прошло. Подскажите, могу ли я обжаловать штраф?
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Любовь, можете в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.
Спросить25.12.2021, 15:38,
г. Оренбург
Здравствуйте, Любовь!
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с постановлением о наложении штрафа.