Нужно ли разрешение на установку сертифицированного фаркопа, если он указан в руководстве эксплуатации автомобиля?

• г. Чита

Если в руководстве эксплуатации автомобиля указана возможность установки фаркопа то надо ли разрешение на серцефицированный фаркоп.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите ко мне на страницу, у меня есть статья по этому поводу.