Как получить остаток от материнского капитала, использованного 11 лет назад через сертификат?

• г. Магас

Я использовала сертификат ещё одиннадцать лет назад. Может у меня быть остаток от мат. капитала, если да то возможно его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если маткапитал был израсходован полностью, то никакого остатка не может быть. Вам можно узнать эту информацию в отделении ПФР.