Права жителей на холодную воду - обязана ли администрация предоставить и проложить сети в микрорайонах?

• г. Краснодар

Обязана ли администрация предоставить холодную воду жителям микрорайонов. И проложить сети для холодного водоснабжения. Если можно ответ по подробнее.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязана. Силу ст.14 Закона № 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления. Это полномочия администрации.

Да, у администрации местного самоуправления есть такая законная обязанность.

Обращайтесь в администрацию.