Исключение из программы молодая семья из-за получения субсидии - правомерно или нет?

• г. Саратов

Такой вопрос, кто нибудь может прояснить, правомерно ли нас исключили из списка участников программы молодая семья? На основании того что моя семья получила уже единовременную субсидию на приобретение жилья как госслужащему.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы они провели проверку по данной проблеме.

С уважением.