Как можно решить вопрос если человек был пьяный за рулём и на него составили протокол.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если протокол о привлечении к административной ответственности составлен с нарушениями процедуры, то в суде он может быть признан недопустимым доказательством, а нарушитель освобожден от ответственности.

Здравствуйте Максим

Так или иначе решать данный вопрос придется в суде.

Здравствуйте. Только через суд обжаловать. Если имеется нарушения порядка проведения освидетельствования (медицинского освидетельствования) на состояние опьянения, то нужно на это ссылаться. Тогда суд должен прекратить административное производство по делу. Если нет таковых нарушений, то шансов нет на выигрыш.

Доказательствами - в судебном порядке обосновывая свои доводы.