Если не оплатил весь товар в магазине, забыл крупу на 300 р внизу тележки, только дома по чеку увидел, что ему грозит?

• г. Тюмень

Если не оплатил весь товар в магазине, забыл крупу на 300 р внизу тележки, только дома по чеку увидел, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Максимум что грозит это административное правонарушение по ст. 7.27 КоАП РФ, мелкое хищение.

Это надо смотреть камеры и доказать вину ещё в хищении.