Продажа салона красоты и безлимитных абонементов - законность и дальнейшие шаги нового владельца

• г. Пермь

Хозяин салона красоты продаёт безлимитные абонементы на процедуры на год. А сама продает салон. Вопрос законны ли такие действия? Что будет делать следующий хозяин салона?

Ответы на вопрос (3):

Всё законно. Продажа салона не обнуляет обязательства нового владельца по сертификатам.

Добрый день. Уважаемая Анастасия. Действия законны, следующий хозяин салона обязан принимать по абонементам.

Не факт, что после продажи не изменится профиль объекта.