Бывший подполковник, нуждающийся в жилье, ожидает субсидию и дополнительную площадь для сына от МО РФ

• г. Чита

В 2019 г. уволился из ВС РФ в звании подполковника. Признан нуждающимся в жилье. Живу в служебной квартире, жду субсидию. Родился сын, после увольнения. Сыну положена дополнительная площадь от МО РФ?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Подавайте в уполномоченный жилищный орган документы об изменении состава семьи, в таком случае обязан признать ребёнка нуждающимся в жилье как члена семьи, если до настоящего времени не обеспечили постоянным жильем в форме ЖС.