Бывший муж подделал подпись - как распреватизировать квартиру в Москве?

• г. Москва

Сегодня нашла договор о передаче квартиры в собственность москва от 1992 года, где напротив моей фамилии стоит поддельная (совершенно другая) подпись. Полагаю мой бывший муж её подделал, так как я даже не в курсе была что он без меня молча оформил собственность. Хочу распреватизировать квартиру, в связи с поддельной подписью. В какую инстанцию обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно подать заявление в полицию о мошеннических действиях со стороны вашего супруга.

Здравствуйте Ирина!

Для начала необходимо получить доказательства того, что это не подлинная Ваша подпись. С этой целью необходимо обратиться к соответствующему эксперту, компетентному в этой области. Получить заключение эксперта и на основании этого предъявить соответствующий иск в суд и подать заявление в правоохранительные органы.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь пожалуйста в личную почту.

Ни в какую, так как срок исковой давности именно по этому поводу истек.