Может ли работодатель оштрафовать или уволить гражданина РФ после истечения временной регистрации?

• г. Тула

Являюсь гражданином РФ. Закончилась временная регистрация. Может ли работодатель применить ко мне какие либо санкции (штрафы, либо увольнение)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Работодатель не имеет права применить ничего, Ваша регистрация не может его интересовать.

Здравствуйте. У него нет полномочий для штрафа, а увольнение не предусмотрено по такому основанию.