Военнослужащий США на миротворческой миссии в Йемене просит помощи в письме в правительство ООН из-за затруднений с возвращением домой

• г. Когалым

Военнослужащий США находится с миротворческой миссией в Йемене в течении трех месяцев администратором в представительстве правительтва ООН. Просит написать письмо в правитальство ООН в роли типа жены, что бы его вывезли из этого Йемена, у него дочь 17 лет живет в интернате Портлейнда, переживает за нее. Застряли в Йемене, запутался, власти ничего не говорят.. Либо забронировать авиабилет ему... только не поняла куда...))) Это развод на деньги или действительно человек в беде?)

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Это жулики.

Этот очень распространённое мошенничество.

Это 100% мошенник, который хочет выманить у вас деньги.

Добрый вечер. В Йемене уже нет военных США. Посмотртите новости в интернете.

С Вами связался мошенник и вешает лапшу на уши.

Это мошенники, развод на деньги.

- см. ст. 159 УК РФ.

Это обыкновенные мошенники. Схема стара как мир.

Обращайтесь в военкомат.

Татьяна, добрый день. Увы, это распространённое мошенничество. Вы не первая, кто задаёт этот вопрос.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением

Спасибо всем за поноценные ответы на мой вопрос!

Мне вчера написал этот человек, говорил как сильно он хочет отношений и доверия! Мы прообщались весь день, а потом я решила полазить в инете! И вот так же история, только дочка младше, 10 лет! Женщины милые не ведитесь!