Военнослужащий США в Йемене просит оплатить форму для отпуска на 600 долларов

• г. Новая Одесса

Военнослужащий США находится на миссии в Йемене, хочет уйти в отпуск, сообщает что нужно платить за форму какую то 600 долларов, чтобы я оплатила, потому что у них там нет доступа к деньгам.

Ответы на вопрос (2):

Это обыкновенные мошенники и схема очень старая))) я даже удивлён, что кто-то еще интересуется.

Ага мошенник потом еще и еше и потом пропадает-))