Как оформить больничный при переломе - место обращения и необходимые документы

• г. Краснодар

Куда мне нужно обратиться для оформления больничного при переломе? Закл ючения травматолога на руках. Могу ли я обратиться в больницу по месту прописки или необходимо ехать в травмпункт по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации обратитесь. В каждой больнице есть травмпункт и хирург-травматолог.