Как несвоевременное обращение к медику стало поводом для обвинений виновности классного руководителя

• г. Омск

Я классный руководитель, на перемене между двумя учениками произошел конфликт. Один ребëнок получил травму. От сопровождения в медпункт отказался, сказав что всë нормально. Через некоторое время ребëнка я всëтаки сопроводил в медпункт. Родители написали на меня в прокуратуру за несвоевоеменное обращение к медику. На сколько я виновата.

Ответы на вопрос (2):

Отвели - значить неиаиноваты.

Ни на сколько не виноваты.