Как выписать прописанного человека из купленной квартиры без доказательств и с трудным собеседником

• г. Мурманск

Мама купила квартиру с прописаным человеком, через пол года подарила эту квартиру мне, теперь я собственник. Как мне его выписать? Писала исковое заявление в суд, оставили без движения, тк нет доказательств. У мена только ФИО и год рождения ответчика, и есть номер телефона.. разговаривать бесполезно, человек постоянно ускользает с темы.. что ещё можно предпринять?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Подавайте снова иск. Выписать можете только через суд. Обратитесь к юристу и Вам подготовят исковое заявление в соответствии с требованиями ГПК РФ.