Проблемы с отчислением из колледжа - почему мне не отдают документы и как быть?

• г. Оренбург

Хочу отчислиться из колледжа по собственному желанию. 18 мне есть.

Однако документы мне не отдают. Я уже 4 раза пытаюсь написать заявление, а вместо этого поступают вмешательства в мою жизнь, почему и зачем я хочу отчислиться, даже чуть ли не вопросы личного характера.

Заставляют сдавать сессию и набирать необходимое количество оценок по дисциплинам.

Как мне быть в такой ситуации?

Документы мне нужно получить до нового года.

А я уже почти месяц пытаюсь это сделать!

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны отчитываться. Пишите жалобу на сайте прокуратуру на незаконные действия администрации.

С уважением.