Юристы и гаишники - мои соучастники в сговоре после заказного наезда?

• г. Тюмень

Да уточню, к ниже написанному. После заказного наезда, не рсскрытого, а мой муж гаишник, меня стали выставлять психбольной, распускали слухи, составлять протоколы и создавать стрессы допустим не давать спать по ночам. Думаю тут не обошлось без советов юристов, о которых я просила ниже, Я спрашиваю пройдут ли они как соцчастники заказного ДТП ведь они помогают избавиться от меня, как от свидетеля, потерпевший Подделывают докуметы и т.д возможно с их советов. Хотя муж и сам гаишник но подумать распускать обо мне слухи и выставлять психбольной, это конечно не только его идея. Те кто советовал, будут соучастниками, если они даже юристы или простые сослуживцы? Или нет?

Ответы на вопрос (2):

По правилам сайте не отвечаем на такие вопросы.