Произведена 100% оплата, но нет материалов и работ при замене кровли в частном доме - что делать?

• г. Новосибирск

Заключен договор на замену кровли в частном доме. Согласно договора произведена 100% оплата приобретаемых материалов. После окончания срока договора прошло семь дней нет ни материалов не выполнения работ. Что лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего обращение в суд, но если Вас судебные тяжбы не совсем устраивают попробуйте обратится в организацию с претензионным письмом.