Сбилась с дороги - как не оказаться без авто в деревне?

• г. Тула

Ехала в деревню, дорога скользкая, не справилась и сьехала в кювет, я стала звонить знакомым чтоб забрать авто, это село и сложно найти эвакуатор, в гаи сама не звонила, пока искала как забрать, гаи забрали мое авто, как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

После рассмотрения дела в с уде должны вернуть.

Уважаемая Юлия. Вам необходимо обратится в ближайшее подразделение ГИБДД, с вопросом о причине эвакуации авто.