Школьная зауч отобрала мой браслет и не вернула его, обвинив меня в нарушении правил школы

• г. Кара-Балта

У меня отобрали браслет во время рейта в школе. И сказали что могу забрать в конце урока с куратором и написать там объяснительное итд. Пришла с куратором, обсудили там. Зауч сказала что могу забрать и что это носить украшения это нарушение школьных правил (я не знала). Ищем а его нет. И зауч просто сказала что не нужно было носить и что это тип моя вина. Она ведь берет ответственность за то что взяла личную вещь и не вернула?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно! Это нарушение Ваших прав! Составляйте жалобу на действия зауча. В кротчайшие сроки Вам должны вернуть Ваше имущество.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".