Хочу удалить свои данные от займов.

• г. Махачкала

Хочу удалить свои данные от займов.

Ответы на вопрос (3):

Где вы оставляли данные?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Удалить свои данные из МФО нельзя. МФО по закону могут взаимодействовать с Вами. Вы можете отозвать согласие на обработку персональных данных. После отзыва согласия звонки прекратятся.

Также, если у Вас общая сумма долгов на данный момент свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.