Как сократить алименты для военнослужащего с четырьмя детьми от разных браков - процент и необходимая документация

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста может ли военнослужащий подать на уменьшение алиментов. У него четверо детей, от первого брака, от второго и от третьего 2 детей. На первого ребенка он платит алименты, но юридически не оформлено это, пересылает по почте, платит только на второго 25%.на сколько может быть снижен процент алиментов и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (1):

на алиментные обязанности суд забирает не более 50% дохода. Уменьшение, изменение величины алиментов - в судебном порядке