Остекление балкона без бумаг - что грозит жителям МКД после вступления новых поправок закона?

• г. Барнаул

Я остеклила балкон. Больше ничего не переделывала. Застройщик не против остекления, это не нарушает фасад дома. Но бумаг с него в МКД никто не брал. Слышала, с нового года вступает поправки к закону об остеклении балконов. Чем мне это может грозить? Не заставят меня УК демонтировать остекление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не заставят. Не переживайте.