Выплаты для матери ребенка военнослужащего - когда и на какой срок положены?

• г. Севастополь

Муж ушёл 23.12.2021 в армию.

У нас есть совместная дочь сейчас ей 4 года, положены ли мне какие-то выплаты?

Или выплата для детей военнослужащего по призыву можно получить только до исполнения ребёнку 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Выплата продолжается весь срок пребывания на службе по призыву и прекращается по достижении ребёнком возраста трёх лет, но не позднее дня окончания отцом такого ребёнка военной службы по призыву.

Вам может быть назначена выплата от трех до семи лет если среднедушевой доход семьи не более прожиточного минимума на душу населения в регионе…

Обратиться за выплатой может один из родителей…