Нуждающаяся малоимущая семья из семи человек ждет государственного жилья

• г. Котлас

Проблема в том что наша семья являеться малоимущей мы живем в пятером в двухкомнотной не благоустроиной и в плохом состояния квартире (мама брат его жена их ребенок и я,но у брата жена ждет еще одного ребенка. И я жду малыша. А вотрос такой могу лия в крайний срок получить отдельное жильё от государства?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в местный департамент жилья о признании вас малоимущей семьей и постановки вас на учет как нуждающихся в жилой площади.