Было заведено дело по ст. 228 в 2005 году, но суд не вызывал меня уже 7 лет. Какое решение было вынесено?

• г. Астрахань

В 2005 году в отношении меня было заведено дело по ст 228, были очные ставки и допросы, вины я не признавал, меня отпустили под подписку о не выезде, с тех пор прошло 7 лет а меня больше не вызывали вроде. Недавно подал документы на загран паспорт, они звонили сказали что был привод и им нужны документы подтверждающие что я небыл судим.

Могли ли вынести какоето решение без меня или дело закрыли?

П.с. живу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости принято постановление о прекращении в отношении Вас уголовного преследования и из-за обычного разгильдяйства Вам его не предъявили, так бывает. Вам нужно предоставить справку о несудимости.