В Одинцовско городском 21.08.12 суде было принято решение в отсутствии ответчика.

• г. Одинцово

В Одинцовско городском 21.08.12 суде было принято решение в отсутствии ответчика. В какие сроки и где можно его обжаловать. Дело гражданское.

Ответы на вопрос (2):

Решение обжалуется в месячный срок. У Вас еще достаточно времени.

в течении 30 дней с момента получения решения (не надо тянуть и не получать решение на руки, потом дольше будете бегать) пишите апелляционную жалобу в Мособлсуд , подаете ее через суд, принявший реешни