Получит ли женщина отпускные за неотгуленный отпуск при уходе в декрет в начале 2021 года?

• г. Калининград

Я ушла в декрет в начале 2021 года. 2 января была крайняя смена (график 1/3). Соответсвенно в отпуске в 2021 году я не была. Положены ли мне отпускные за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Выплата компенсации за неиспользованный отпуск без увольнения возможна только, если у сотрудника есть дополнительный или удлиненный отпуск, превышающий 28 календарных дней.