Отменили последний автобус до дома, следующий только утром, пришлось вызывать такси, возможна ли взыскать деньги за это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Смотря с кого собираетесь взыскивать.

Дмитрий, здравствуйте.

Думаю, что можно подать иск о взыскании убытков, а также компенсации морального вреда по закону о защите прав потребителя.

Если интересно, можете обратиться ко мне в чат или в чат любого юриста на этом сайте.

С кого взыскать? С автобусного парка?