Как вернуть машину, купленную пополам и оформленную на одного из владельцев?

• г. Бельцы

Мы с парнем купили машину пополам, оформили на меня, сейчас он не хочет мне её отдавать, я сказала что пойду в органы, а он смеётся, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Урсу Татьяна, обращаться в полицию с заявлением. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Принимать меры по защите своих прав. Способы и варианты различны, все зависит от конкретных обстоятельств.