Проблемы с заказом в интернет-магазине Летуаль - деньги перевели, товара нет в наличии – что делать?

• г. Курск

Сделала заказ в интернет магазине Летуаль. Оплатила сразу. Через 2 дня пришло смс, что данного товара нет в наличии и заказ отменили. На горячей линии сказали что деньги уже перевели на счёт. Но средства так и не поступили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена. По закону возврат средств длится не более 10 ти дней. Если в этот срок не поступят деньги. Пишите письменную претензию/требование возврата средств.