Какие документы и что необходимо подать в УК для перерасчета квартплаты и за какой период смогут пересчитать?

• г. Барнаул

Если я прописана по одному адресу, а проживаю и работаю в другом регионе (почти 2 года). Какие документы и что необходимо подать в УК для перерасчета квартплаты и за какой период смогут пересчитать? И что делать если отказываются делать перерасчет и требуют оригинал временной регистрации.

Кто может подать документы кроме меня (я не собственник), если в силу обстоятельств не могу приехать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет можно сделать за три года. В идеале временная регистрация, договор аренды квартиры, трудовой договор и т.д. Ваш представитель по доверенности.