Как составить заявление приставу о выдаче справки о взысканных суммах по судебному приказу? Нужен образец. Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Заявление составляется в произвольной форме по существу вопроса.

Пишите в произвольной форме.

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением о предоставлении информации о ходе исполнительного производства. Обосновываете свое заявление ст. 50 закона об исп. производстве № 229-ФЗ, в т.ч. можете акцентировать внимание на предоставление информации о конкретно интересующем Вас вопросе.

Марина, образец можете взять тут: r53.fssp.gov.ru