Если я живу на арендованном жилье, а прописан у родителей, могут ли приставы описать их имущество? Например технику, мебель.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Если впустите в жильё, то опишут имущество.

Здравствуйте, Рустам.

СПИ опишут Всё имущество, за исключением отдельных категорий и видов имущества, находящееся в жилом помещении по месту регистрации (прописки) должника, если не будет представлены документальные подтверждения права собственности на имущество других лиц.