Утерял постановление суда о лишении водительских прав, как сдать права в гибдд, где взять постановление?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Копию постановления можно получить в суде.

Возьмите в суде копию постановления. И в гибдд в базе должна быть отметка о лишении вас ву. Она появится там в любом случае и вы сможете сдать водительское.

Для выдачи дубликата, требуется обратится с ходатайством в тот орган, в котором было вынесено постановление.

Сведения о постановлении суда в ГИБДД имеются...

Просто ссылайтесь на дату постановления и название суда в заявлении.