Вопросы раздела имущества после развода - выкуп или продажа доли в приобретенной квартире?

• г. Нижний Тагил

Находясь в браке мы с женой купили 2-х комнатную квартиру. Основную часть средств на покупку предоставила тёща и плюс мы с женой использовали материнский капитал. На жену записали 3/4, на меня, на сына и на дочь определили по 1/12-ой. Сразу после покупки мы не поладили и развелись. Я даже не был там прописан. Как мне предложить моей бывшей жене выкупить свою долю или могу ли я продать её стороннему лицу?

Ответы на вопрос (2):

сначала нужно предложить другим собственникам выкупить вашу долю за определенную сумму денег. Если не сделают это в течение 1 месяца, можно продать любому покупателю.

Как я могу продать эту долю, при отказе других собственников, сторонним лицам и какие трудности меня ждут еще при том что дети не совершеннолетние? Заранее спасибо за ответ.