Судебный пристав запросил у меня заявление о том что я не имею притензий по алиментам и задолжности. Что это значит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что он хочет прекратить исполнительное производство. Вот и все. После чего вы алименты получать не будете.

Здравствуйте. Это не в Ваших интересах. Если напишете такое заявление, значит долг по алиментам прощание и потом не сможете взыскать.