Что будет, если перевезу снегоход без документов? Вопросы и ответы от инспектора ГИБДД

• г. Ярославль

Я перевожу снегоход, без документов, есть дкп. Инспектор гибдд отпустит меня или нет. Если остановят! Есть данные от гтн что снегоход не в угоне.

Ответы на вопрос (1):

Главное перевозить в соответствии с ПДД.

Снегохо́д — механическое транспортное средство, предназначенное для движения по снегу. На основании приказа МВД РФ №664 ст. 84.13 остановка транспортного средства разрешается для проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз.