Судья игнорирует Истца и использует телефон в заседании, приводя к неправильному решению дела

• г. Челябинск

На видеопротоколе тоже снято, вместо того чтобы слушать Истца, требующего наложить на крупную компанию штраф, судья пользуется личным мобильным телефоном в родовом чехле в заседании, получает и отправляет сообщения в момент когда идет рассмотрение дела по существу. Естественно, выносит в пользу ответчика решение.

Напишу жалобу Председателю, в ККС и ВККС. Но реально пересмотра же дела не назначат?

Ответы на вопрос (2):

Для назначения пересмотра и дела нужно подать апелляционную жалобу.

Здравствуйте, Игорь.

"Пересмотр" дела производится в порядке рассмотрения жалобы Апелляционной инстанцией.