Ошибочные и поздние судебные запросы - какие последствия и как избежать ошибок

• г. Челябинск

Судебные запросы направил ошибочные - не того содержания, с пропуском важных слов о времени и сроках зачисления средств, и несколько запросов не направил. Затянул с направлением запросов, направил за 10 дней до заседания и при этом в заседании пояснил, что ответы на судебные запросы не требуются.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то в чем? Поясните если не затруднит..