В каких случаях могут отказать в переводе полицейскому? Спасибо.

• г. Москва

В каких случаях могут отказать в переводе полицейскому?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В случаях предусмотренных законом. Могут отказать в переводе текста документа, переводе денежных средств на счет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Сергей, здравствуйте.

Когда отсутствуют основания для перевода, указанные в статье 30 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".