Как быть, если сожитель не возвращает машину. Собственник я. Он вписан в страховку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Кристина, так исключите его из страховки,

вы можете внести изменения уже сейчас, подав соответствующее заявление Вашей страховой компании. А далее в полицию.

Можно обратиться в полицию с заявлением по факту самоуправства.

Объявите автомобиль в розыск. Это самое верное решение будет. Розыск угнанных автомобилей осуществляется на основании письменного заявления.