Как получить разрешение на врезку в канализационную сеть, которая принадлежит ООО?

• г. Симферополь

Юридическое лицо (ООО) является собственником канализационной сети, стоки по этой сети принимает Горводоканал. Каким документом можно дать разрешение на врезку другому юридическому или физическому лицу в наши сети?

Ответы на вопрос (2):

Соглашением это можно оформить, ну или договором. Тут уж как вам удобнее.

Заключите договор о предоставлении в пользование сетей.