18 лет назад взяла кредит и все оплатила, но банк требует еще деньги - как решить проблему, если задолженность стала мешать жизни?

• г. Петрозаводск

Взяла кредит 18 лет назад - оплачивала как положено, но когда всё оплатила. Звоня в банк они говорят что еще должна. Перестала платить.

Спустя столько времени зарегестрировалась в гос. услугам а там задолженость в 42 000 и стали высчитывать деньги с инвалидной пенсии. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам следует зайти на сайт ФССП посмотреть открытое Исполнительное производство, обратиться с заявлением в суд о предоставлении Вам копии Судебного Акта, когда получите его необходимо обжаловать.

Скорее всего в отношении вас уже было вынесено судебное решение или приказ.

Если вам ничего не было об этом известно-уточняйте детали и подавайте соответствующие процессуальные заявления в суд.

Можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Нужно просто отменить судебный приказ

Вот порядок

www.9111.ru