Продала машину без снятия с учета, новый владелец не переоформил на себя, начали приходить штрафы, Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Собственник несет ответственность. Подайте в розыск.

Если новый собственник авто не хочет регистрировать автомобиль, бывший владелец имеет право в течение 10 дней после заключения сделки по продаже машины обратиться в ГИБДД с заявление о снятии с учета автомобиля.