Недостача в магазине Связной - сын работает там менеджером по продажам, а теперь должен покрыть недостающие 9000 рублей в кассе

• г. Кемерово

Сын с 23.го декабря устроен в магазин Связной менеджер по продажам. С 3-января работал по студенческому договору, учился. К кассе доступ у всех сотрудников: управляющий и два менеджера. Сегодня мне говорит, что выявилась недостача 9000 и управляющая сказала все должны вложиться в кассу по 3500. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если договора о материальной ответственности нет, действия руководства незаконны.

Не соглашайтесь ничего вкладывать. Пусть работодатель доказывает свои притязания в судебном порядке.